НСГ 5 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. Беспокоит потливость затылка во время кормления, мы находимся на искусственном вскармливании. Родничок 2.5см, постоянно пульсирует. Помогите пожалуйста разобраться в результатах НСГ
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-24 11:17
Анна, Здравствуйте
Для возраста 5 месяцев размеры желудочков в пределах верхней границы нормы. В смысле - нет этой дилятации.