Расшифровка нсг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальное ли нсг? Смущает тот факт что в роддоме и в месяц находили кисты слева, а теперь они справа. И задний рог бокового желудочка уменьшился и в двух разных центрах имеет разное значение. Не слишком ли оно маленькое? И нужно ли что то с этим делать?
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-16 16:21
Просто наблюдайте за ребенком и плановые повторные НСГ по мере взросления, или если вдруг будут к этому прямые показания после осмотра врача!