Нпвс влияние на цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Наталия Петровна. Назначен Диклофенак в свечах от болей в суставе, и пояснице. Можно ли его принимать во время менструации, не повлияет ли он на количество и длительность цикла? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-11-14 20:42
Здравствуйте!
У меня нет информации о негативном влиянии диклофенака на месячный цикл.
Но он является одним из препаратов, которые назначают при менструальных болях.