Тазабедреный сустав

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, около семи месяцев болит в правом тазабедреном суставе и болят сильно колени. Уже больно ходить и немогу поднять ногу даже надеть носок, за этот период проставил уколы кетарол. Вольтарен диклофенак. Мильгаму комбилипен. Мелоксикам мази от разогревающих до обезбаливающих. Так же таблетки диклофенак ретард. Сделал ренген ничего не нашли, мрт показал мертвую зону в суставе. Пока поставили на очередь на операцию, как еще обезболить и какие можна уколы пока жду, можно ли еше проставить Алфлутоп.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-12 12:12
1) Специфических обезболивающих для конкретного сустава не существует. Как возможные варианты - препараты "Дексалгин", "Кетанов" и т. п.

2) "Алфлутоп" не является обезболивающим препаратом.