Ноющие боли в конечностях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение 3 недель беспокоят ноющие боли в теле. Начались боли в левой икроножной мышце, затем в бедре спереди. Через неделю присоединились боли в правой ноге и легкие ноющие боли в предплечье. Боли существуют как в покое, так и при нагрузке. В детстве была травма грудного позвонка. Суставы при этом не болят, ограничения движений нет, мышечных слабостей и потери чувствительности тоже нет.
Что это может быть и как снять боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2024 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-21 18:49
Екатерина доброго часа

Вы уже обращались к каким-то врачам?

Проходили какие-то обследования?
Платная консультация
Екатерина 2024-02-22 08:54
На данный момент нет
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-22 11:45
Екатерина доброго часа

Это может быть что угодно

Вы накануне не занимались какими-то физическими нагрузками? Вынужденное положение?
При надавливании боль есть?
От 0 до 10 баллов какой интенсивности боль?5 баллов-примерно как зубная боль
Боли постоянные или когда-то их нет?от чего усиливаются?от чего легче?

В первую очередь Вам следует сдать кровь, чтобы посмотреть есть ли воспалительный процесс в теле
Платная консультация
Екатерина 2024-02-22 13:26
Нагрузками не занималась, вынужденного положения тоже не было. Боли при надавливании нет. По интенсивности где-то 3. Боли могут быть в любое время
На данный момент боли беспокоят только в бедрах, чуть выше колена, симметрично. Иногда возникает жжение в этих местах, без покраснения кожи
В общем анализе крови отклонений никаких нет, СОЭ тоже в норме
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-22 15:10
Следует исключить венозную недостаточность: узи вен ног

Патологию в поясничном отделе: мрт поясничного отдела позвоночника

Дефицит микроэлементов: биохимия крови

Сходите в первую очередь на осмотр к терапевту или неврологу

Всех благ!