Ноющая опоясывающая боль с левой стороны от позвоночника чуть ни

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вот уже пол года пытаюсь определить что со мной не так. Вот суть проблемы, почти каждый день появляется чувство дискомфорта слева, тупая опоясывающая боль от позвоночника к груди, если провести параллель то чуть ниже левой лопатки и вперед к грудной клетке, так же затруднено дыхание особенно носом, но не постоянно. Побывал у невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, терапевта (участкового). Диагнозы; ВСД, межреберная невролгия, синдром раздраженного кишечника, вроде по всем пролечиваюсь, а проблема не уходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-02 17:03
Здравствуйте.
Судя по приведенным обследованиям, ваши жалобы связаны с изменениями в позвоночнике.
Показано лечение у невролога, решение вопроса о физиолечении, массаже и мануальной терапии.
Всего хорошего.