Болит с левой стороны

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: болезнь жельбера, и молочница с полового созревания
Меня преследуют через день стабильно боли с лева, в районе кишечника резаные боли, что это может значить
Теги: у меня болит левое сторона ребра отдоёт на сердце
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-07 05:55
Это может быть много что. Вместо того, чтобы задавать здесь загадки, обратитесь к терапевту для начала, который осмотрит, опросит и решит, что делать дальше.
Удачи.