Ноющая боль в районе кадыка

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера попал под дождь, проснулся в 5 утра от ноющей боли между нижней челюстью и правой стороной кадыка (ощущение комка в горле), которая отдает в зубы и правое ухо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие методы лечения.
Теги: ноет в районе кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Либо причина в воспалительных заболеваниях глотки, либо с невралгией. Обратитесь к ЛОР врачу очно. На данный момент начните орошать глотку противовоспалительными средствами (хлорофиллипт, Сангвиритрин, календула и т. д.), после чего Тантум Верде по 2-3 дозы 3 раза в день.
p. s. Будьте здоровы!