Боли в районе кадыка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Час назад я разговаривала и у меня резко заболела глотка (примерно чуть ниже кадыка, ровно по середине). Больно глотать, двигать шею, икать (и делать естественные резкие движения на подобии чиха), Когда кашляю то боли появляются чуть ниже, в груди(тоже ровно по середине). Боли не слишком сильные, но неприятные.

Не ударялась, только пила холодную воду, но мне кажется что так резко не могло бы заболеть.
Подскажите, что делать?
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Дистанционно сложно сказать причину.