Болит шея с левой стороны в районе кадыка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли хронический тонзиллит перерости в рак?
Пол года назад мне поставили хр. Тонзиллит, сделали промывание миндалин на тонзилоре.
Учусь я не в своём городе поэтому возможности сходить к врачу нет
Так же у меня рефлюкс
Начался кашель как приехала учиться с мокротой, не сильный
Болит в области шеи будто связки с левой стороны, предполагаю, что может продуло
Лимфоузлы не увеличены.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Хронический тонзиллит не озлокачествляется.
Вполне возможно, что у вас миозит или лимфаденит. Необходим осмотр, чтобы определиться с диагнозом. Сейчас могу рекомендовать спиртовой компресс.
Дарья 2020-11-12 21:44
Хорошо, спасибо большое