Больно глотать и боль отдает в районе кадыка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, началась резко боль при глотании, температуры нет, горло красное но не болит, ощущение что, что то застряло и не проходит, если посмотреть в рот, то видны небольшие красно прозрачные язвочки. Очень больно утром глотать. Длительность 3 дн
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Следует прислать изображение глотки. Скорее всего, у вас гранулезный фарингит. На данный момент начните орошать глотку раствором Хлорофиллипта (предварительно разведите с водой 1: 10), после чего заднюю стенку глотку смазывайте раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день неделю.
Валентина 2016-06-13 21:25
Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит. Стоит следовать вышеуказанным рекомендациям.