Ноющая Боль в левом подреберье

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже как два дня ноющая боль с утра до вечера в левом подреберье рядом с пупком, часто такое бывает но само проходит, узи в норме, КТ брюшной полости в норме и была проведена сигмодоскпия тоже в норме, что же это может быть? Возможно ли, что это мышечная боль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-07-24 10:50
КТ было проведено 2 недели назад, узи год назад, а сгимоскопия месяц назад.

При нажатии в эту область также боль присутствует