Ноющие боли в подреберье слева

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, месяц назад появились болями не могу назвать, но какие-то непрятные ощущения в подреберье слева причем в положении лежа такого нет, все это сопровождается поясничными ноющими болями и периодически отдает вниз живота, сделала узи брюшной все в норме, мрт пояснчного отдела - небольшие отклонения есть, но это не причина такого самочувствия, узи малого таза - все в норме, общий анализ крови нормальный, анализ мочи и почки все хорошо, не давно умер отец от онкологии поджелудочной, может это от стресса перенесенного? Что нужно еще обследовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-21 15:51
Галина! Такие симптомы могут быть при колите. Пройдите осмотр у проктолога. Этот специалист занимается проблемами толстого кишечника.