Ноющая боль справа и хожу по 2 раза ночью в туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистопанкреатит, хр. Пилонефрит правой почки, ВРВ пищевода 2 степени, хр. Гастродуоденит.
Здравствуйте, беспокоит ноющая боль справа где почка уже с 2015 года. Боль не прекращается. Левую почку удалили из за опухоли в 2018 году. Ночью встаю по 2 раза в туалет по маленькому. Нормально ли это? Как лечится и что делать? Анализы скидываю.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-11 13:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.