Ноющая боль по передней поверхности левой голени

Спрашивает: Галина Блонская
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, грудного отделов.
Здравствуйте, в течение месяца беспокоит ноющая боль по передней поверхности голени, левой. Преимущественно днём. Умеренная болезненность при пальпации над костью. На Рг-ме ничего не выявлено. Принимала 2 недели нестероиды и компрессы с димексидом- без результата. Анализ крови общ. В норме, биохимич. - повышен холестерин 6.4, ПТИ - верхняя граница нормы. Что же это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, а также показаться неврологу.
Платная консультация
Галина Блонская 2020-01-30 05:28
УЗИ ещё не сделала, как будут какие либо результаты я продолжу общение. Спасибо за ответ