Ноющая боль области шеи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в прошлом году была травма височной ямки без перелома косточки. Сильных неврологических симптомов, таких как потеря сознания, тошноты, рвоты, шаткость, не было. Сейчас беспокоит ноющая боль в области верхней части шеи справа, со стороны травмы. Что у меня нарушено, и как мне быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 07:18
Здравствуйте.

Извините, что задержалась с ответом, только что обнаружила Ваш вопрос.
Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника. Возможно боль из-за шейного остеохондроза.