Новый невус темного цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, раз в год прохожу дерматоскопию, следующий прием в феврале. Появился невус, находится на тыльной стороне руки ближе к подмышке, размер ровно 1 мм. Очень беспокоюсь. Посмотрите, пожалуйста, есть ли срочность в дерматоскопии? Оставляю обычный снимок и макро.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

4 ответа

Елена 2022-11-22 14:54
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-26 15:36
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Елена 2022-11-26 19:18
Благодарю вас!