Новорожденный ребенок недоношенный

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 4 дня
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста, родился ребенок на 8 месяце вес 2.200. двухсторонняя пневмония, тонкие сосудики головного мозга. Лежит в какой то камере. Объясните пожалуйста нормально что это всё значит? Вылечат ли малыша? Каковы шансы что всё будет хорошо?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация неонатолога, причём исключительно очная.