Новообразования в печени (с увеличением размеров) и желчном пузыре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Наследственный псориаз
Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать меня. Общаюсь quam по рекомендации гастроэнтеролога. В прикреплённых файлах результаты узи. На которых видно в печени и в желчном пузыре новообразования. Как мне действовать? Что бы вы посоветовали?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-24 18:23
Здравствуйте.
Для уточнения нужно провести МРТ брюшной полости с контрастом.