Новообразование в лобковой части

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Я девственница и у меня снаружи прощупывается над лобком шарик. Что это может быть?
Бывает болит внизу живота и в последнее время наблюдается больше чем обычно выделение сальных желез. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это м. б. что угодно (выросший волос, атерома, липома, лимфатический узел). Для уточнения необходим очный осмотр.