Новообразование в груди

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, новообразование диагноз врачейТ3M1N0 рмж. На 6 к хт неотреагировала врачи поставили стабилизацию опухоли пью тамоксифен но опухоль поодолжает рости образовалось белое пятно из него сочится прозрачная жидкость что это значит? И что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-09 10:40
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы решили вопрос об оперативном лечении или облучении. Как выглядит это "белое пятно"? Можете прислать снимок?