Пятно под грудью

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, заметила у себя под грудью пятно, уже недели 2. Были на отдыхе, думала так загар лёг, сейчас понимаю, что это явно уже не загар.
Ощущения при нажатии: болезненно, ощущение будто как набухшеее. .
Что это может быть? К какому врачу обратится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-01 03:24
Здравствуйте! Возможно, под пятном находится доброкачественная опухоль - киста или фиброаденома. Имеет смысл пройти УЗИ молочных желез, чтобы выяснить это, после чего проконсультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом.