Новообразование шишка

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у мальчика шишка на голые с рождения, маленькая, на Ощепков твердая, но двигается вместе с кожей, безболезненная, без покраснений, не беспокоит малыша, но беспокоит родителей! Шишка находится справа немного выше уха.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-18 10:04
Пройдите обследования -- нейросонография и видно будет что за "шишечка". Вполне возможно, что ничего делать не надо.