Новообразование сбоку языка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, волнуют образования на языке. Подскажите пожалуйста, что это? Может ли быть онкология? Ни хирург, ни стоматолог ни лор на очных осмотрах ответа мне не дали. Появилось примерно неделю назад. Два образования. Одно белое, второе дальше, похожее на папилому. Оба находятся далеко от Зубов, так что не травматизация. Не причиняют никакого дискомфорта, не болят, не зудят, не мешают. Появились одновременно с маленькой кистой(которая была на миндалине) , кисту удалили. Поставлен диагноз хронический тонзилит. Хлоргексидин и метрагил 5-й день. Изменений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-09-09 11:38
Добрый день. "Подскажите пожалуйста, что это может быть? " - Ничего. Это нормальный вид языка этой локализации.