Новообразование на уздечке языка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, появилось новообразование на уздечке языка сверху над « слюнными железами». Визуально выглядит как папилломавирус с кровяными точками. Во рту ощущается но не сильно. При растягивании уздечки (когда языком в нёбо упираешься немного болит. На что это может быть похоже? Необходимом склочить онкологию. Может фото поможет Вам понять, заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-31 09:21
С чем вы связываете появление данного состояния? Наблюдалась ли травма или растяжение этой области? Сколько дней вы наблюдаете это состояние?
Кирилл 2019-05-31 09:45
1. Не знаю с чем связана. Возможно с травмойгде то год назад ( одно время болело там (предполагаю либо растяжение либо разрыв) потом зажило, какое то время не беспокоило (вернее не замечал)
2. Да наблюдалась.
3. Когда появилась точно не знаю, но первый раз заметил где то пол года назад (нащупал языком.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-31 10:26
Это образование необходимо иссечь с последующим гистологическим исследованием, т. е. исследованием под микроскопом. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.