Новообразование на родимом пятне при беременности

Спрашивает: арина14
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
меня зовут Арина. Я беременна, срок 30 недель. У меня на ноге есть родимое пятно размером примерно 1,5 х 2 см. Недавно (несколько дней назад) обнаружила на нем какое-то новообразование размером 1,5-2 мм выпуклое темного цвета. В нашем городе нет онкологов, а есть только дерматологи и ближайшая запись на прием - через 2 недели. Меня очень тревожит это пятнышко, боюсь меланомы. Само родимое пятно никогда не беспокоило, у моей мамы было аналогичное пятно в том же месте и тоже никогда ничего с ним не было.
Прошу Вас посмотреть фото этого новообразования, и подскажите мне похоже ли оно на злокачественное? Нужно срочно искать очного врача в другом городе или можно успокоиться и ждать приема дерматолога через 2 недели.
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-04 19:41
Здравствуйте. К онкологу вопрос еще актуален?