Белый ореол вокруг родимого пятна у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки почти с рождения родимое кофейное пятнышко на ручке. Сейчас ей 7 месяцев. Ни шелушится ни чешется ни растёт. Мне показалось что вокруг него кожа стала светлее. Подскажите пожалуйста так ли это и опасно ли это? Не может ли это быть начало онкологии? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. У Вашей дочки никаких изменений, которые могли бы свидетельсвовать за онкологию нет. Не переживайте.
Татьяна 2018-11-29 12:49
Значит белый ореол не говорит о перерождении? Спасибо большое за ответ
Белый ареол не говорит о перерождении. Не переживайте.
Татьяна 2018-11-29 21:33
Спасибо большое