Новообразование на правой миндалине, 1 см, ощущается болезненность и мешает

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при осмотре у меня обнаружили нарост на правой миндалине внизу, 1 см длинной. Он смещается то вверх, то вниз. Это мешает мне глотать, ощущение инородного тела в горле. Подскажите, как это можно вылечить. Спасибо Вам за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото новообразования.