Новообразование на подовых губах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже достаточно давно на половых губах появилось новообразование фиолетового цвета, было маленькое не обращала внимания, но с каждым разом становится больше. Сейчас стало достаточно не маленького размера, иногда кровит. И во круг образуются новые маленькие такие же образования. Я беременна 30 неделя. Опасно ли это и что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-24 18:25
Здравствуйте

По фото похоже на Ангиокератому

Необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решении вопроса о необходимости удаления.