Новообразование на пальце

Спрашивает: Москва
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, на днях обнаружила такую жёсткую шишку на большом пальце кисти, странно то, что оно не даёт о себе знать, не болит и не ноет. В скором времени отправлюсь ко врачу, понимаю, что нельзя дать точного диагноза по онлайн консультации, но не могли бы вы сказать предположительно, что это может быть? Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 16:42
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу никакой шишки. Обратитесь на осмотр к травматологу, вероятно воспаление сухожилий.
Всего доброго.