Новообразование

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, появились в 2014 новообразования. Одно на лобке, другое на плече. Увеличились со временем. Что это за образования, можно ли их удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-14 23:09
Здравствуйте, Анатолий на втором снимке контагиозный моллюск, на первом - не уверена, надо видеть, возможно тоже моллюск. В любом случае обращайтесь в КВД, там есть возможность их удалить.