Новое образование на теле, в виде красных пятен

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на коже высыпания в виде красных пятен. На руках где подмышки, на внутренней стороне ног, ляшки. Мазала детским кремом, подсыхали, становились просто сухими пятнушками, не выпуклыми. Были и на животе два пятна, мазала, прошло, только след остался. Хронических заболеваний нет, чувствую себя хорошо. Иногда кажется, что они проходят, подсыхают, потом вновь появляются. Больше всего на руках (около подмышки). после заживленя становятня светло коричневые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 18:52
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве.
Кристина 2020-05-31 11:26
Здравствуйте, забыла уточнить, что всё началось с боков , с двух сторон параллельно и около подмышек под ними внизу, тоде параллельно, потом на животе пару пятен и чуть ниже пару, помазала кремом детским, Всё прошло. Теперь только следу темных пятен.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-01 15:06
Кристина, по таким снимкам невозможно говорить предметно.
Кристина 2020-06-01 19:26
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-17 11:45
Я не могу коментировать снимки такого качества