Шелушение в виде красных пятен в области колен

Спрашивает: Мерулин
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня на ногах пятна, похожие на лишай, но мне кажется, что это какая-то бактерия. Мне прописали травокорт, но мне не помогло. Если с одного места уходит, на другом выявляется. А также после ванной они становятся красными. У меня два пятна были с кольцевой формой. Что это за болезнь и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-13 17:11
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.