Не проходит шелушение после красных пятен на подбородке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Ещё в апреле в области подбородка появились красные пятна, шершавые на ощупь. До этого выдавливала угри, как делаю иногда. Я мазала пятна акридермом ГК, краснота сошла. Сейчас на месте этих пятен розоватый небольшой след и это место шелушится, есть небольшой зуд. При нанесении крема бывает жжение. Чередую крем Боро-плюс и эритромициновую мазь уже в течение недели. Улучшений пока нет. Подскажите, пожалуйста, что это, чем лечить и как убрать след, чтобы не было потом шрама. На фото пятна, которые были изначально. Сейчас на фото трудно было бы увидеть шелушение, поэтому не прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 17:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний