Новинет пропал из аптек. Замена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 36 лет. Я рожаашая. До данного момента принимала Новинет но он пропал из аптек. Переносила его практически хорошо за исключением головных болей. Первым ок был регулон не подошёл. Сейчас встал острый вопрос о покупке кок так как перерыв от новинет подходит к концу. Думаю приобрести Джес или Ярину. Подойдут ли мне данные препараты по возрасту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-01-31 07:49
Алексей Сергеевич благодарю за ответ. Будьте добры скажите Джес он микродозирован и уступает ли он Новинет по контрацепции? Хочу избежать вероятности забеременеть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 20:56
Нет, не уступает. Такой же надежный