Новая пачка Зоэли без месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пропила Зоэли целую пачку, сегодня последняя таблетка, месячных до сих пор нет. Завтра надо новую пачку начинать. А месячных нет. Подскажите начинать мне новую пачку пить? Или что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 18:49
Здравствуйте. В инструкции все четко описано. Прием нужно начать по графику, независимо от месячных
Платная консультация
Оксана 2018-11-23 21:24
Спасибо большое
Оксана 2018-11-25 18:48
Получается месячные придут уже только после окончания новой пачки?
Оксана 2018-11-25 19:57
Подскажите пожалуйста, а железо содержащие препараты с Зоэли не противопоказаны? Например Мальтофер. Не снижает эффективность Зоэли? Буду очень благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 19:58
Разводите во времени. И все будет в норме