Месячных нет после Зоэли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пропила Зоэли целую пачку, сегодня последняя таблетка, месячных до сих пор нет. Завтра надо новую пачку начинать. А месячных нет. Подскажите начинать мне новую пачку пить? Или что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-23 17:33
Здравствуйте. Ничего не делать и начинать приём с новой упаковки. Продолжайте приём независимо от выделений.
Оксана 2018-11-23 21:25
Спасибо большое
Оксана 2018-11-25 18:49
Подскажите пожалуйста, получается месячные придут уже только после окончания новой пачки?
Оксана 2018-11-25 19:58
Подскажите пожалуйста, а железо содержащие препараты с Зоэли не противопоказаны? Например Мальтофер. Не снижает эффективность Зоэли? Буду очень благодарна
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:27
Не противопоказаны. Можете принимать совместно. Но желательно разграничиться приём во времени.