Носовое кровотичение

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенка беспокоит носовое кровотичение, бывает раз в месяц а бывает 2-3 раза в день, были у лора сказал блиско сосуду расположены в носу. Сдали кровь на биохимию, сейчас ждем консультации гемотолога ао месту жительства
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-01 14:30
Здравствуйте.
Не вижу повода для вопросов. Диагноз выставил ЛОР врач. Назначена плановая консультация гематолога.
Вам только следует выполнять эти рекомендации.
Всего доброго.