Тромбоциты низкие и носовые кровотечения. Т

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему ребёнку сделали за ализ крови и тромбоциты низкие 106 точно дальше не помню. У него часто идёт кровь с носа 2-3раза в день. Может ли по наследственности от бабушки ему досталось рак крови? И что вообще это может значить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-10 13:38
Здравствуйте.
Это значит, что Вы не готовы к консультации гематолога.
Вам нужно выложить полный общий анализ крови и консультацию ЛОР врача. Только после этого разговор может принять конкретные рамки.
Всего доброго.