Носовая перегородка искривлена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня немного искривлена носовая перегородка влево. Левая ноздря постоянно чем то забита. Направляли на МРТ головы. Когда были головные боли. Написано синусит. Искривление носовой перегородки. И род вопросом киста носовой пазухи. Терапевт направил на кт не помню какой пазухи. Контраст делать отказался. А без контраста врач сказал. Что кисты и жидкости там нет. Хотя спросил пол МРТ. я скрыл. Что делали МРТ. так как узнать то теперь есть там киста или перед городка носа повреждена где нибудь там в спортзале?. Повторно мне не дадут направление ни на МРТ ни на кт
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для определения кисты в гайморовой пазухе, контрастирование при проведение КТ не требуется.