Искривлена носовая перегородка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня немного искревлена носовая перегородка в лево и где переносица почему то расширен нос стал. Когда были головные боли отправляли на МРТ. так там написано было. Дословно не помню. Синусит и возможные кисты в носовой пазухе. После чего меня отправили на кт носовой пазухи. Когда делали я не сказал. Что до этого МРТ сделали. От контраста отказался из за аллергии. Кисты не подтвердились на кт. Левая ноздря постоянно заложена. Искривление не сильно заметно. Но видно. И волнует. Что от переносицы нос как бы шире стал плавно в щеки переходит. Бред какой то. На. что это похоже? И как лечить. Просто если мне МРТ и кт делали. Уже больше никуда не направят. Может то. Что от контраста отказался и не увидели. Что киста есть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация лор-врача. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.