Но-шпа при месячных

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, правда ли что от Но-шпы месячные идут более обильно? Сегодня второй день месячных, выпила одну таблетку. Прочитала, что она вредна при месячных и вызывает усиление кровотечения(Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 20:12
Здравствуйте. Они будут обильнее, но до кровотечения не дойдет, не волнуйтесь
Платная консультация
Аня 2018-08-21 20:16
Спасибо Вам большое!