Нос плохо дышит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, насморк у дочери больше месяца, покраснение в горле. Сегодня получила анализы на аллергены, белок яичный около 3 и кошка 70. Кошка живет с рождения. Я стала предполагать, что такая реакция у ребёнка стала на кошку. Вопрос, скажите пожалуйста чем лечить ребёнка и возможно ли теперь наша жизнь рядом с кошкой (не хотим с ней расставаться, так как это наш член семьи) спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-12 21:51
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Марина 2017-11-13 10:15
Здравствуйте.
Исходя из результатов анализов исключите контакт с котом, ограничьте молоко и яйца на 6 месяцев
Марина 2017-11-14 20:52
Спасибо, конечно за ответ. Но кошка с нами живет с рождения и я считаю мы в ответе за тех кого приручили, к сожалению мне некуда её отдать. И знаю, что многие как-то живут. Просто думала вы напишите что то другое. Спасибо
Общий иммуноглобулин Е высокий, т. е. ребенок аллергик, постарайтесь изолировать кошку от ребенка, чтобы он не контактировал с ней