Нормальный ли анализ крови

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я знаю что не туда пишу свой вопрос, но мне интересует в норме ли показатели моего общего анализа крови? Просто все показатели вроде в норме, но на повышенной границе, с чем это может быть связано? Спасибо заранее за помощь. Надеюсь все будет хорошо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Все в абсолютной норме. Повода для беспокойства нет.