Нормальные показатели ВЭМ?

Спрашивает: Семён Игоревич Прокофьев
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, прошел ВЭМ.

Результаты: Проба для выявления скрытой коронарной недостаточности отрицательная; Толерантность к физической нагрузке средняя; Реакция АД на нагрузку по гипертоническому типу; Восстановительный период замедлен по ЧСС;

Интерпретация: Умеренная синусовая тахикардия. Нарушение процессов реполяризации задне-диафрагмальной, верхушечно-боковой области. Локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости.

Делал ВЭМ для службы по контракту. Служить хочу. Чувствую себя отлично, физические нагрузки переношу хорошо, все в порядке. На приеме у врача бывает давление 140/90, волнуюсь. Как только выхожу от врача 120/80, делал СМАД все в порядке, среднесуточное 123/80.

Вопрос: Не забракуют ли меня с такими результатами ВЭМ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте думаю, что не забракуют