Нормальные ли показатели допплерометрии?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такие показатели допплерометрии норма? Срок 25 недель 3 дня. И вес немного не дотягивает до срока - 750 г, +-110г. Хотя, нормы у всех разные, но на предыдущих УЗИ, вес и все показатели были либо в срокч либо больше срока. ЧСС - 138.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-25 13:16
Добрый день.
По таблицам вашего узиолога все показатели укладываются в норму.
Платная консультация
Анна 2021-02-25 13:38
А по вашим таблицам укладывается в норму? Боюсь, что узист мог ошибиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-25 14:44
По среднестатистическим таблицам тоже все укладывается в нормы.