Норма хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 11.04. Сдала хгч. Результат 1505 (норма инвитро 1500-5000 в 3 эмбр. Нед.) Последние месчные 8.03. Получается на момент сдачи 2 нед. И 6 дней. Можно ли считать, что результат укладывается в норму? 9.04. Было вагинальное узи, ничего не увидели, подозрение на внематочную.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 18:03
Здравствуйте! Сейчас у Вас срок 6 недель. Нормы ХГЧ для такого срока-1110 – 31500. Так что Ваш показатель укладывается в норму. Нужно следить за динамикой. Если рост идет-все в порядке. Не хочу давать Вам надежду, но все-таки подождите немного-возможно, было позднее оплодотворение и плодного яйца еще просто не видно в матке. Здоровья Вам!