Нормально не сплю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько месяцев не сплю нормально. Засыпаю хорошо, но просыпаюсь через 3-4 часа и не могу уснуть до утра. День хожу разбитая, неработоспособная, внимание нарушено, страшно уже. Думала велсон или мелаксен принимать, но их нельзя при згт, а я ее принимаю. Может можно таблетку пополам делить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-06 13:56
Добрый день.

Вы можете попробовать принимать перед сном, за 40 минут, таб. Палора 100 мг- по 2 таб. Внутрь.