Нормализовалось артериальное давление

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в чем может быть причина понижения или нормализации артериального давления.
я гипертоник уже как 10 лет давление, с таблетками было 135/75 были скачки до 160-180/90 сейчас этого нет, давление стало 124-110/80 без приема препаратов понижаться стало с августа месяца
могут ли какие нибудь заболевания сопутствовать этому понижения?
спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Маловероятно. Но Вам стоит показаться врачу и пройти стандартный минимум обследования (анализы крови, мочи, экг).
Виталий 2020-02-21 18:44
Здраствуйте анализы хорошие экг в норме
Здравствуйте! Значит вы добились оптимизации образа жизни, плюс регулярное лечение. Иногда так бывает.