Норма фолиевой кислоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, какие анализы нужно сдать, чтоб определить усваивается ли фолиевая кислота и в норме ли она при планировании беременности? Если не сложно, подскажите норму показателей и какие препараты принимать, если показатели ниже нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 12:21
Здравствуйте!
Кровь на фолаты. Либо генетический анализ - он дороже. Если снижена то начинать прием препарата элевит и питание изменить
Платная консультация
Ольга 2019-02-08 13:25
Спасибо огромное!